Авиабилеты Чэнду — Чанша дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Чэнду — Чанша, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Чэнду — Чанша по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Чанши на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте ЧэндуЧанша

  • Расстояние между Чэнду и Чаншей : 935 километров
  • Время в полёте из Чэнду в Чаншу: 1 ч 45 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Чэнду-Чанша на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Чэнду в Чаншу и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Shuangliu в Чангша.

Стомость билетов на рейс Чэнду — Чанша и обратно*

Цены на авиабилеты Чэнду — Чанша могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

* Стоимость билетов на самолёт Чэнду — Чанша не является публичной офертой.

Авиакомпании летающие из Чэнду в Чаншу:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:

Расписание рейсов Чэнду – Чанша :

Расписание самолетов Чэнду – Чанша с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Tibet Airlines
(TV 9919)
06:20 2ч. 0м. 08:20 ежедневно по 17.02 Найти
Xiamen Airlines Company
(MF 8840)
06:55 1ч. 50м. 08:45 только 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября Найти
Xiamen Airlines Company
(MF 8840)
07:00 1ч. 55м. 08:55 только 20, 27 сентября, 4, 11 октября Найти
Sichuan Airlines
(3U 8997)
07:05 1ч. 50м. 08:55 только 19 сентября Найти
Sichuan Airlines
(3U 8997)
07:05 1ч. 50м. 08:55 только 18, 20, 21, 22, 24, 29, 30 сентября Найти
Sichuan Airlines
(3U 8997)
07:05 1ч. 50м. 08:55 ежедневно с 23.09 по 24.10, кроме 24.09, 29.09, 30.09 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8997)
07:10 1ч. 55м. 09:05 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Chengdu Airlines
(EU 1801)
07:35 2ч. 5м. 09:40 ежедневно по 17.02 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2373)
07:50 2ч. 5м. 09:55 пн, вт, пт по 23.10 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2373)
08:00 1ч. 55м. 09:55 ср, чт, сб, вс по 24.10 Найти
Xiamen Airlines Company
(MF 8840)
08:40 1ч. 55м. 10:35 только 17, 24 сентября, 1, 8, 15 октября Найти
Air China
(CA 4127)
09:20 2ч. 5м. 11:25 только 17 сентября Найти
Air China
(CA 4127)
09:20 2ч. 5м. 11:25 вт, чт по 15.10, кроме 06.10 Найти
Air China
(CA 4127)
09:20 2ч. 5м. 11:25 только 6, 20, 22 октября Найти
Air China
(CA 4127)
09:25 2ч. 0м. 11:25 только 16, 18 сентября Найти
Air China
(CA 4127)
09:25 2ч. 0м. 11:25 только 19, 21 сентября Найти
Air China
(CA 4127)
09:25 2ч. 0м. 11:25 пн, ср, пт с 23.09 по 14.10, а ещё 26.09, 04.10, 11.10 Найти
Air China
(CA 4127)
09:25 2ч. 0м. 11:25 только 20, 27 сентября, 3 октября Найти
Air China
(CA 4127)
09:25 2ч. 0м. 11:25 только 10, 16, 17, 23, 24 октября Найти
Air China
(CA 4127)
09:25 2ч. 0м. 11:25 только 18, 19, 21 октября Найти
Xiamen Airlines Company
(MF 8840)
09:55 2ч. 5м. 12:00 пн, ср, сб по 14.10 Найти
Xiamen Airlines Company
(MF 8840)
10:00 2ч. 0м. 12:00 только 18, 25 сентября, 2, 9 октября Найти
China Southern Airlines
(CZ 3808)
12:40 3ч. 45м. 16:25 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
China Southern Airlines
(CZ 3808)
13:00 3ч. 15м. 16:15 ежедневно по 24.10 Найти
Air China
(CA 4371)
15:45 1ч. 50м. 17:35 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8025)
16:25 2ч. 0м. 18:25 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
China Southern Airlines
(CZ 3462)
17:45 1ч. 50м. 19:35 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Air China
(CA 4379)
18:35 1ч. 55м. 20:30 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Air China
(CA 4371)
19:40 1ч. 50м. 21:30 ежедневно, кроме сб по 29.09 Найти
Air China
(CA 4371)
19:40 1ч. 50м. 21:30 только 26 сентября, 6 октября Найти
Air China
(CA 4371)
19:40 1ч. 50м. 21:30 только 30 сентября, 1, 2, 4, 7 октября Найти
Air China
(CA 4371)
19:40 1ч. 50м. 21:30 ежедневно с 03.10 по 23.10, кроме 04.10, 06.10, 07.10 Найти
Kunming airlines
(KY 3020)
21:30 1ч. 50м. 23:20 ежедневно по 17.02 Найти
China Southern Airlines
(CZ 3462)
23:00 1ч. 50м. 00:50 ежедневно с 28.03 по 16.07 Найти
China Southern Airlines
(CZ 3462)
23:05 1ч. 50м. 00:55 ежедневно по 24.10 Найти
Xiamen Airlines Company
(MF 8186)
23:20 1ч. 55м. 01:15 вт, чт, сб по 22.10 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Чэнду – Чанша

Информация о выполнияющих рейсы Чэнду, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Чэнду, из которых вылетают самолёты в Чаншу

Аэропорты Чанши, куда прилетают самолёты из Чэнду

Отели в Чанше


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Чэнду в Чаншу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний