Авиабилеты Дакка — Саидпур дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Дакка — Саидпур, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Дакка — Саидпур по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Саидпура на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте ДаккаСаидпур

  • Расстояние между Даккой и Саидпуром : 2001 километров
  • Время в полёте из Дакки в Саидпура: 8 ч 20 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Дакка-Саидпур на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Дакки в Саидпура и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Zia International в Saidpur.

Стомость билетов на рейс Дакка — Саидпур и обратно*

Цены на авиабилеты Дакка — Саидпур могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

* Стоимость билетов на самолёт Дакка — Саидпур не является публичной офертой.

Авиакомпании летающие из Дакки в Саидпура:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:

Расписание рейсов Дакка – Саидпур :

Расписание самолетов Дакка – Саидпур с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Novoair
(VQ 961)
07:00 1ч. 0м. 08:00 ежедневно по 10.02 Найти
US-Bangla Airlines
(BS 181)
07:15 1ч. 0м. 08:15 ежедневно по 24.10 Найти
Biman Bangladesh Airlines
(BG 493)
07:45 0ч. 55м. 08:40 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Biman Bangladesh Airlines
(BG 493)
08:30 0ч. 55м. 09:25 ежедневно по 24.10 Найти
US-Bangla Airlines
(BS 183)
10:40 1ч. 0м. 11:40 ежедневно по 24.10 Найти
US-Bangla Airlines
(BS 185)
11:00 1ч. 0м. 12:00 ежедневно по 24.10 Найти
Novoair
(VQ 963)
11:30 1ч. 0м. 12:30 ежедневно по 10.02 Найти
Novoair
(VQ 965)
14:00 1ч. 0м. 15:00 ежедневно по 10.02 Найти
Biman Bangladesh Airlines
(BG 495)
16:30 0ч. 55м. 17:25 ежедневно по 10.02 Найти
Novoair
(VQ 967)
17:30 1ч. 0м. 18:30 ежедневно по 10.02 Найти
US-Bangla Airlines
(BS 187)
18:00 1ч. 0м. 19:00 ежедневно по 24.10 Найти
US-Bangla Airlines
(BS 193)
19:00 1ч. 0м. 20:00 ежедневно по 24.10 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Дакка – Саидпур

Информация о выполнияющих рейсы Дакки, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Дакки, из которых вылетают самолёты в Саидпура

Аэропорты Саидпура, куда прилетают самолёты из Дакки

Отели в Саидпуре


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Дакки в Саидпура

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний