Авиабилеты Фритаун — Дакар дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Фритаун — Дакар, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Фритаун — Дакар по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Дакара на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте ФритаунДакар

  • Расстояние между Фритауном и Дакаром : 826 километров
  • Время в полёте из Фритауна в Дакар: 8 ч 50 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Фритаун-Дакар на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Фритауна в Дакар и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Lungi International в Dakar-Yoff-Léopold Sédar Senghor International.

Стомость билетов на рейс Фритаун — Дакар и обратно*

Цены на авиабилеты Фритаун — Дакар могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

* Стоимость билетов на самолёт Фритаун — Дакар не является публичной офертой.

Авиакомпании летающие из Фритауна в Дакар:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:
Air Cote D'Ivoire

Расписание рейсов Фритаун – Дакар :

Расписание самолетов Фритаун – Дакар с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Transair
(R2 142)
11:30 2ч. 15м. 13:45 пн по 11.05 Найти
Mauritanian airlines
(L6 129)
11:40 2ч. 20м. 14:00 пт по 15.05 Найти
Transair
(R2 342)
17:45 2ч. 15м. 20:00 ср по 13.05 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Фритаун – Дакар

Информация о выполнияющих рейсы Фритауна, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Фритауна, из которых вылетают самолёты в Дакар

Аэропорты Дакара, куда прилетают самолёты из Фритауна

Отели в Дакаре


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Фритауна в Дакар

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний