Авиабилеты Куала-Лумпур — Сингапур дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Куала-Лумпур — Сингапур, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Куала-Лумпур — Сингапур по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Сингапура на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте Куала-ЛумпурСингапур

  • Расстояние между Куала-Лумпуром и Сингапуром : 335 километров
  • Время в полёте из Куала-Лумпура в Сингапур: 1 ч 15 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Куала-Лумпур-Сингапур на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Куала-Лумпура в Сингапур и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Kuala Lumpur International Airport (klia), Sultan Abdul Aziz Shah в Singapore Changi.

Стомость билетов на рейс Куала-Лумпур — Сингапур и обратно*

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур — Сингапур могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Сентябрь 2020
20.09.2020 от 2166 Р
27.09 - 20.10.2020 от 9374 Р
Ноябрь 2020
22.11.2020 от 1878 Р
26.11 - 03.12.2020 от 5072 Р
Январь 2021
17.01.2021 от 2134 Р
15.01 - 17.01.2021 от 6462 Р

* Стоимость билетов на самолёт Куала-Лумпур — Сингапур не является публичной офертой.

Лучшая цена на авиабилет из Куала-Лумпура в Сингапур туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании AirAsia с датой вылета 26.11.2020 и стоимостью 4565 рублей. Найти авиабилет?

Авиакомпании летающие из Куала-Лумпура в Сингапур:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:
Jetstar Asia
AirAsia

Расписание рейсов Куала-Лумпур – Сингапур :

Расписание самолетов Куала-Лумпур – Сингапур с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Airasia
(AK 701)
06:05 1ч. 10м. 07:15 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Airasia
(AK 701)
06:05 1ч. 5м. 07:10 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Firefly
(FY 3122)
06:50 1ч. 20м. 08:10 ежедневно, кроме сб, вс с 01.10 по 26.02 Найти
Airasia
(AK 703)
07:05 1ч. 15м. 08:20 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Airasia
(AK 703)
07:20 1ч. 10м. 08:30 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Firefly
(FY 3124)
07:30 1ч. 20м. 08:50 ежедневно с 01.10 по 28.02 Найти
Airasia
(AK 703)
07:30 1ч. 10м. 08:40 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Silkair
(MI 319)
07:35 1ч. 0м. 08:35 ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 09.07 Найти
Silkair
(MI 319)
07:35 0ч. 55м. 08:30 ежедневно, кроме сб, вс с 01.12 по 26.03 Найти
MAS
(MH 601)
07:50 1ч. 15м. 09:05 ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 Найти
Malindo Airways
(OD 801)
08:15 1ч. 5м. 09:20 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Malindo Airways
(OD 801)
08:15 1ч. 0м. 09:15 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Airasia
(AK 705)
08:25 1ч. 10м. 09:35 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Airasia X
(D7 672)
08:30 1ч. 0м. 09:30 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Jetstar Asia
(3K 684)
08:50 1ч. 10м. 10:00 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Silkair
(MI 321)
08:55 1ч. 0м. 09:55 ежедневно с 01.12 по 30.04 Найти
MAS
(MH 611)
09:05 1ч. 10м. 10:15 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Jetstar Asia
(3K 684)
09:05 1ч. 5м. 10:10 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
MAS
(MH 611)
09:10 1ч. 10м. 10:20 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Tiger Airways
(TR 457)
09:20 1ч. 15м. 10:35 только 3, 10, 17, 24 октября Найти
Firefly
(FY 3126)
09:30 1ч. 20м. 10:50 ежедневно с 01.10 по 28.02 Найти
Tiger Airways
(TR 457)
09:30 1ч. 10м. 10:40 сб с 31.10 по 27.03 Найти
Airasia
(AK 707)
09:35 1ч. 15м. 10:50 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
MAS
(MH 627)
10:10 1ч. 15м. 11:25 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Singapore Airlines
(SQ 105)
10:25 1ч. 10м. 11:35 пн, ср, пт по 30.11 Найти
Singapore Airlines
(SQ 105)
10:25 1ч. 10м. 11:35 ежедневно, кроме сб, вс с 01.12 по 30.04 Найти
Malindo Airways
(OD 803)
10:25 1ч. 5м. 11:30 ежедневно по 10.02 Найти
Silkair
(MI 323)
10:25 1ч. 0м. 11:25 сб, вс по 07.02 Найти
Airasia
(AK 707)
10:40 1ч. 5м. 11:45 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Tiger Airways
(TR 453)
10:55 1ч. 10м. 12:05 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Silkair
(MI 323)
11:05 1ч. 10м. 12:15 27, 29 октября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 ноября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 декабря, … Найти
Silkair
(MI 323)
11:10 1ч. 0м. 12:10 вт, чт по 22.10 Найти
Jetstar Asia
(3K 664)
11:15 1ч. 5м. 12:20 вт, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 Найти
Jetstar Asia
(3K 664)
11:20 1ч. 10м. 12:30 20, 23, 27, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 октября, … Найти
Tiger Airways
(TR 453)
11:35 1ч. 15м. 12:50 только 7, 14, 21, 28 сентября Найти
Tiger Airways
(TR 453)
11:35 1ч. 15м. 12:50 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Airasia
(AK 711)
11:45 1ч. 15м. 13:00 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
MAS
(MH 603)
11:45 1ч. 10м. 12:55 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Airasia
(AK 711)
11:50 1ч. 10м. 13:00 только 2, 9, 16, 23, 30 сентября Найти
Silkair
(MI 325)
11:55 1ч. 10м. 13:05 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
Silkair
(MI 325)
12:00 1ч. 0м. 13:00 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Firefly
(FY 3128)
12:30 1ч. 20м. 13:50 ежедневно с 01.10 по 28.02 Найти
Airasia
(AK 711)
12:30 1ч. 10м. 13:40 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Airasia X
(D7 678)
12:40 1ч. 0м. 13:40 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
MAS
(MH 623)
13:10 1ч. 0м. 14:10 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … Найти
Air Mauritius
(MK 647)
13:15 1ч. 20м. 14:35 вт, чт, сб с 03.10 по 02.03 Найти
Air Mauritius
(MK 647)
13:15 1ч. 20м. 14:35 вт, сб с 30.03 по 06.07 Найти
Airasia
(AK 713)
13:20 1ч. 10м. 14:30 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
MAS
(MH 623)
13:25 1ч. 20м. 14:45 ежедневно, кроме ср, сб по 23.10 Найти
MAS
(MH 619)
14:20 1ч. 15м. 15:35 ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 Найти
Airasia
(AK 715)
14:25 1ч. 15м. 15:40 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Silkair
(MI 327)
14:30 1ч. 5м. 15:35 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
Silkair
(MI 327)
14:30 1ч. 0м. 15:30 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Jetstar Asia
(3K 686)
14:35 1ч. 5м. 15:40 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 ноября, … Найти
Saudi Arabian Airlines
(SV 836)
14:35 0ч. 55м. 15:30 пн, ср, сб с 07.06 по 10.07 Найти
Jetstar Asia
(3K 686)
14:40 1ч. 5м. 15:45 24, 26 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 октября, … Найти
Firefly
(FY 3130)
14:45 1ч. 20м. 16:05 ежедневно с 01.10 по 28.02 Найти
Airasia
(AK 715)
14:55 1ч. 15м. 16:10 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Malindo Airways
(OD 807)
15:05 1ч. 5м. 16:10 ежедневно с 01.10 по 28.02 Найти
Tiger Airways
(TR 469)
15:15 1ч. 10м. 16:25 чт, сб с 29.10 по 27.03 Найти
MAS
(MH 605)
15:25 1ч. 10м. 16:35 ежедневно с 01.02 по 27.03 Найти
Tiger Airways
(TR 469)
15:40 1ч. 10м. 16:50 ср с 28.10 по 24.03 Найти
Tiger Airways
(TR 469)
16:05 1ч. 25м. 17:30 только 4, 11, 18 октября Найти
MAS
(MH 605)
16:10 1ч. 20м. 17:30 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Airasia
(AK 717)
16:40 1ч. 20м. 18:00 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Firefly
(FY 3134)
16:45 1ч. 20м. 18:05 сб, вс с 03.10 по 28.02 Найти
Silkair
(MI 329)
16:55 1ч. 5м. 18:00 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
MAS
(MH 613)
17:00 1ч. 15м. 18:15 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Firefly
(FY 3132)
17:10 1ч. 20м. 18:30 ежедневно с 01.10 по 28.02 Найти
Silkair
(MI 329)
17:10 1ч. 0м. 18:10 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Airasia
(AK 717)
17:15 1ч. 15м. 18:30 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
MAS
(MH 613)
17:20 1ч. 5м. 18:25 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
Silkair
(MI 339)
17:55 1ч. 5м. 19:00 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
Silkair
(MI 339)
18:05 1ч. 0м. 19:05 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Jetstar Asia
(3K 662)
18:10 1ч. 15м. 19:25 вс с 01.11 по 21.03 Найти
Airasia
(AK 719)
18:20 1ч. 20м. 19:40 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Tiger Airways
(TR 469)
18:20 1ч. 15м. 19:35 пн, пт, сб с 02.10 по 24.10 Найти
Singapore Airlines
(SQ 117)
18:40 1ч. 10м. 19:50 ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 09.07 Найти
Singapore Airlines
(SQ 117)
18:40 1ч. 5м. 19:45 ежедневно, кроме сб, вс с 01.12 по 26.03 Найти
Airasia
(AK 719)
18:50 1ч. 10м. 20:00 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Tiger Airways
(TR 469)
18:50 1ч. 10м. 20:00 пт, вс с 25.10 по 21.03 Найти
MAS
(MH 607)
19:10 1ч. 15м. 20:25 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Airasia
(AK 721)
19:20 1ч. 25м. 20:45 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Airasia
(AK 721)
19:25 1ч. 20м. 20:45 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
MAS
(MH 607)
19:25 1ч. 10м. 20:35 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
Tiger Airways
(TR 469)
19:30 1ч. 15м. 20:45 только 1, 8, 15, 22 октября Найти
Malindo Airways
(OD 805)
19:35 1ч. 5м. 20:40 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Malindo Airways
(OD 805)
19:40 1ч. 0м. 20:40 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Jetstar Asia
(3K 670)
19:50 1ч. 5м. 20:55 вт, пт, вс с 02.10 по 23.10 Найти
Airasia
(AK 721)
20:10 1ч. 10м. 21:20 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Singapore Airlines
(SQ 119)
20:30 1ч. 0м. 21:30 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
Jetstar Asia
(3K 670)
20:35 1ч. 5м. 21:40 вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 Найти
Singapore Airlines
(SQ 119)
20:40 1ч. 10м. 21:50 ежедневно с 28.03 по 09.07 Найти
Airasia
(AK 723)
21:15 1ч. 15м. 22:30 чт, пт, вс с 01.10 по 23.10 Найти
Jetstar Asia
(3K 688)
21:20 1ч. 10м. 22:30 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Tiger Airways
(TR 467)
21:20 1ч. 10м. 22:30 ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 Найти
Jetstar Asia
(3K 688)
21:25 1ч. 5м. 22:30 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Tiger Airways
(TR 467)
21:30 1ч. 15м. 22:45 ежедневно, кроме сб с 01.10 по 23.10 Найти
Silkair
(MI 341)
21:45 1ч. 10м. 22:55 ежедневно с 01.12 по 27.03 Найти
Silkair
(MI 341)
21:45 1ч. 0м. 22:45 вт, пт, сб, вс с 28.03 по 09.07 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Куала-Лумпур – Сингапур

Информация о выполнияющих рейсы Куала-Лумпура, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Куала-Лумпура, из которых вылетают самолёты в Сингапур

Аэропорты Сингапура, куда прилетают самолёты из Куала-Лумпура

Отели в Сингапуре


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Куала-Лумпура в Сингапур

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний