Авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым), вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Симферополя (Крым) на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте Санкт-ПетербургСимферополь (Крым)

  • Расстояние между Санкт-Петербургом и Симферополем (Крым) : 1662 километров
  • Время в полёте из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым): 3 ч 00 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Санкт-Петербург-Симферополь (Крым) на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Пулково в Симферополь.

Стомость билетов на рейс Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) и обратно*

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2021
26.01.2021 от 3871 Р
27.01 - 05.02.2021 от 5000 Р
Февраль 2021
28.02.2021 от 4323 Р
12.02 - 17.02.2021 от 5000 Р
Март 2021
30.03.2021 от 5597 Р
15.03 - 19.03.2021 от 5000 Р
Апрель 2021
30.04.2021 от 6580 Р
07.04 - 11.04.2021 от 5000 Р
Май 2021
31.05.2021 от 6010 Р
10.05 - 22.05.2021 от 9454 Р
Июнь 2021
30.06.2021 от 6638 Р
01.06 - 09.06.2021 от 10707 Р
Июль 2021
31.07.2021 от 8689 Р
16.07 - 30.07.2021 от 12484 Р
Август 2021
31.08.2021 от 5414 Р
24.08 - 04.09.2021 от 12484 Р
Сентябрь 2021
25.09.2021 от 5219 Р
25.09 - 02.10.2021 от 8950 Р
Октябрь 2021
31.10.2021 от 5335 Р
01.10 - 21.10.2021 от 8460 Р
Декабрь 2021
22.12.2021 от 5335 Р
30.12 - 10.01.2022 от 14610 Р
Январь 2022
нет предложений
08.01 - 14.01.2022 от 9300 Р

* Стоимость билетов на самолёт Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) не является публичной офертой.

Лучшая цена на авиабилет из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Россия с датой вылета 26.01.2021 и стоимостью 4500 рублей. Найти авиабилет?

Авиакомпании летающие из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым):

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:
S7
Россия
Победа
Уральские авиалинии
Ютэир
Аэрофлот

Расписание рейсов Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) :

Расписание самолетов Санкт-Петербург – Симферополь (Крым) с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Россия
(SU 6891)
07:25 3ч. 15м. 10:40 ежедневно с 28.03 по 25.08 Найти
Россия
(FV 6891)
07:25 3ч. 15м. 10:40 ежедневно с 28.03 по 25.08 Найти
Red Wings
(WZ 601)
07:50 3ч. 15м. 11:05 только 5, 6, 7, 8, 9, 10 января Найти
Россия
(FV 6891)
08:30 3ч. 25м. 11:55 только 6, 10 января Найти
Россия
(SU 6891)
08:30 3ч. 25м. 11:55 ежедневно по 27.03 Найти
Россия
(FV 6891)
08:30 3ч. 25м. 11:55 ежедневно по 27.03 Найти
Россия
(SU 6873)
09:10 3ч. 40м. 12:50 вс с 23.05 по 20.09, а ещё 13.09, 20.09 Найти
Россия
(FV 6873)
09:10 3ч. 40м. 12:50 вс с 23.05 по 20.09, а ещё 13.09, 20.09 Найти
Россия
(SU 6873)
09:10 3ч. 40м. 12:50 пн, вт, чт с 24.05 по 21.09, кроме 13.09, 20.09 Найти
Россия
(FV 6873)
09:10 3ч. 40м. 12:50 пн, вт, чт с 24.05 по 21.09, кроме 13.09, 20.09 Найти
Nordwind
(N4 129)
11:05 3ч. 15м. 14:20 пн, ср, сб по 27.03 Найти
Россия
(FV 6893)
13:00 3ч. 15м. 16:15 только 8 января Найти
Nordwind
(N4 129)
13:00 3ч. 10м. 16:10 пт с 23.04 по 17.09 Найти
Уральские авиалинии
(U6 511)
14:20 3ч. 25м. 17:45 пн, ср, пт, вс с 29.03 по 28.04 Найти
Уральские авиалинии
(U6 511)
14:20 3ч. 20м. 17:40 ежедневно с 30.04 по 27.09 Найти
Россия
(SU 6895)
15:45 3ч. 15м. 19:00 ежедневно с 28.03 по 25.08 Найти
Россия
(FV 6895)
15:45 3ч. 15м. 19:00 ежедневно с 28.03 по 25.08 Найти
Россия
(FV 6895)
16:15 3ч. 20м. 19:35 только 9, 10 января Найти
Россия
(SU 6895)
16:15 3ч. 20м. 19:35 ежедневно по 27.03 Найти
Россия
(FV 6895)
16:15 3ч. 20м. 19:35 ежедневно по 27.03 Найти
Red Wings
(WZ 701)
16:35 3ч. 20м. 19:55 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … Найти
Nordwind
(N4 129)
17:00 3ч. 10м. 20:10 29 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 29 апреля, 1, 3, 4, 6, 8 мая, … Найти
Россия
(SU 6893)
17:50 3ч. 20м. 21:10 ежедневно с 28.03 по 30.05 Найти
Россия
(FV 6893)
17:50 3ч. 20м. 21:10 ежедневно с 28.03 по 30.05 Найти
Россия
(SU 6893)
18:00 3ч. 10м. 21:10 ежедневно с 28.09 по 30.10 Найти
Россия
(FV 6893)
18:00 3ч. 10м. 21:10 ежедневно с 28.09 по 12.11 Найти
Россия
(SU 6883)
18:30 3ч. 15м. 21:45 только 20, 21, 22 июля Найти
Россия
(FV 6883)
18:30 3ч. 15м. 21:45 только 20, 21, 22 июля Найти
Red Wings
(WZ 701)
19:05 3ч. 35м. 22:40 вт, чт, сб с 01.06 по 30.09 Найти
Россия
(SU 6883)
19:20 3ч. 15м. 22:35 ежедневно с 21.05 по 27.09, кроме 20.07, 21.07, 22.07 Найти
Россия
(FV 6883)
19:20 3ч. 15м. 22:35 ежедневно с 21.05 по 27.09, кроме 20.07, 21.07, 22.07 Найти
Россия
(SU 6897)
22:05 3ч. 15м. 01:20 ежедневно с 30.04 по 27.09 Найти
Россия
(FV 6897)
22:05 3ч. 15м. 01:20 ежедневно с 30.04 по 27.09 Найти
Россия
(SU 6899)
23:25 3ч. 20м. 02:45 ежедневно с 31.05 по 27.09 Найти
Россия
(FV 6899)
23:25 3ч. 20м. 02:45 ежедневно с 31.05 по 27.09 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Санкт-Петербург – Симферополь (Крым)

Информация о выполнияющих рейсы Санкт-Петербурга, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Санкт-Петербурга, из которых вылетают самолёты в Симферополь (Крым)

Аэропорты Симферополя (Крым), куда прилетают самолёты из Санкт-Петербурга

Отели в Симферополе (Крым)


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым)

Из Санкт-Петербурга в Крым от 5975 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings

Авиабилеты в продаже: 22.01.2021 – 07.02.2021

Даты перелетов: 22.01.2021 – 31.12.2021

В одну сторону, эконом от 5975 рублей Найти
от 5975Р
осталось 14 дней

* средняя цена по направлению

Все спецпредложения авиакомпаний