Авиабилеты Манила — Кагаян-де-Оро дёшево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Манила — Кагаян-де-Оро, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Манила — Кагаян-де-Оро по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Кагаян-де-Оро на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте МанилаКагаян-де-Оро

  • Расстояние между Манилой и Кагаян-де-Оро : 784 километров
  • Время в полёте из Манилы в Кагаян-де-Оро: 1 ч 25 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Манила-Кагаян-де-Оро на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Манилы в Кагаян-де-Оро и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Ninoy Aquino International в Cagayan De Oro Domestic Airport.

Стомость билетов на рейс Манила — Кагаян-де-Оро и обратно*

Цены на авиабилеты Манила — Кагаян-де-Оро могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Май 2019
29.05.2019 от 3496 Р
24.05 - 31.05.2019 от 9881 Р
Июнь 2019
19.06.2019 от 2857 Р
22.06 - 29.06.2019 от 4416 Р
Июль 2019
12.07.2019 от 2101 Р
19.07 - 21.07.2019 от 4078 Р
Октябрь 2019
25.10.2019 от 2797 Р
25.10 - 31.10.2019 от 4899 Р
Ноябрь 2019
нет предложений
11.11 - 14.11.2019 от 4248 Р
Декабрь 2019
нет предложений
31.12 - 03.01.2020 от 6360 Р
Апрель 2020
нет предложений
09.04 - 12.04.2020 от 5819 Р

* Стоимость билетов на самолёт Манила — Кагаян-де-Оро не является публичной офертой.

Лучшая цена на авиабилет из Манилы в Кагаян-де-Оро туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании CEBU Pacific Air с датой вылета 19.07.2019 и стоимостью 3670 рублей. Найти авиабилет?

Авиакомпании летающие из Манилы в Кагаян-де-Оро:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:
Philippine Airlines
AirAsia Zest
CEBU Pacific Air

Расписание рейсов Манила – Кагаян-де-Оро :

Расписание самолетов Манила – Кагаян-де-Оро с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Cebu Pacific
(5J 381)
03:30 1ч. 45м. 05:15 ежедневно с 27.10 по 06.03 Найти
Cebu Pacific
(5J 381)
03:45 1ч. 45м. 05:30 ежедневно по 09.10 Найти
Philippine Airlines
(PR 2519)
04:15 1ч. 30м. 05:45 ежедневно по 09.10 Найти
Cebu Pacific
(5J 383)
07:55 1ч. 40м. 09:35 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, … Найти
Cebu Pacific
(5J 383)
07:55 1ч. 40м. 09:35 только 13 июня, 25 июля, 8, 15, 22, 29 августа, 24 октября Найти
Zest Airways
(Z2 691)
08:00 1ч. 30м. 09:30 ежедневно по 09.10 Найти
Philippine Airlines
(PR 2521)
08:45 1ч. 30м. 10:15 ежедневно по 09.10 Найти
Cebu Pacific
(5J 379)
11:25 1ч. 40м. 13:05 ежедневно по 09.10 Найти
Cebu Pacific
(5J 379)
11:50 1ч. 45м. 13:35 ежедневно с 27.10 по 06.03 Найти
Cebu Pacific
(5J 391)
12:45 1ч. 50м. 14:35 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, … Найти
Cebu Pacific
(5J 391)
12:45 1ч. 50м. 14:35 только 13 июня, 25 июля, 8, 15, 22, 29 августа, 24 октября Найти
Philippine Airlines
(PR 2525)
15:50 1ч. 30м. 17:20 ежедневно по 09.10 Найти
Cebu Pacific
(5J 389)
16:05 1ч. 40м. 17:45 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, … Найти
Cebu Pacific
(5J 389)
16:05 1ч. 40м. 17:45 ежедневно с 09.10 по 26.10 Найти
Cebu Pacific
(5J 389)
16:10 1ч. 35м. 17:45 ежедневно по 31.05 Найти
Zest Airways
(Z2 697)
16:35 1ч. 30м. 18:05 ежедневно по 09.10 Найти
Zest Airways
(Z2 697)
16:50 1ч. 30м. 18:20 ежедневно с 27.10 по 06.03 Найти
Cebu Pacific
(5J 377)
19:35 1ч. 40м. 21:15 ежедневно по 09.10, кроме 12.08, 13.08, 20.08 Найти
Cebu Pacific
(5J 395)
19:55 1ч. 40м. 21:35 ежедневно с 27.10 по 06.03 Найти
Philippine Airlines
(PR 2529)
20:20 1ч. 25м. 21:45 ежедневно по 09.10 Найти
Cebu Pacific
(5J 395)
20:40 1ч. 40м. 22:20 ежедневно по 09.10 Найти
Cebu Pacific
(5J 377)
20:40 1ч. 40м. 22:20 ежедневно с 27.10 по 06.03 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Манила – Кагаян-де-Оро

Информация о выполнияющих рейсы Манилы, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Манилы, из которых вылетают самолёты в Кагаян-де-Оро

Аэропорты Кагаян-де-Оро, куда прилетают самолёты из Манилы

Отели в Кагаян-де-Оро


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Манилы в Кагаян-де-Оро

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний