Авиабилеты Нанкин — Чунцин дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Нанкин — Чунцин, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Нанкин — Чунцин по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Чунцина на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте НанкинЧунцин

  • Расстояние между Нанкиным и Чунцином : 1190 километров
  • Время в полёте из Нанкина в Чунцин: 2 ч 05 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Нанкин-Чунцин на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Нанкина в Чунцин и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Nanjing Lukou International Airport в Chongqing Jiangbei International.

Стомость билетов на рейс Нанкин — Чунцин и обратно*

Цены на авиабилеты Нанкин — Чунцин могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Октябрь 2020
20.10.2020 от 4601 Р
04.10 - 08.10.2020 от 18627 Р

* Стоимость билетов на самолёт Нанкин — Чунцин не является публичной офертой.

Лучшая цена на авиабилет из Нанкина в Чунцин туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании China West Air с датой вылета 04.10.2020 и стоимостью 16764 рублей. Найти авиабилет?

Авиакомпании летающие из Нанкина в Чунцин:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:
China Eastern Airlines

Расписание рейсов Нанкин – Чунцин :

Расписание самолетов Нанкин – Чунцин с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9464)
06:40 2ч. 15м. 08:55 ежедневно с 28.03 по 16.07 Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9462)
06:45 2ч. 10м. 08:55 ежедневно с 16.10 по 24.10 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2925)
08:00 2ч. 25м. 10:25 только 16 сентября Найти
China Eastern Airlines
(MU 2925)
08:00 2ч. 25м. 10:25 пн, ср, пт, вс по 23.10 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2925)
08:05 2ч. 20м. 10:25 вт, чт, сб по 24.10 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2925)
08:20 2ч. 20м. 10:40 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
China west air
(PN 6236)
09:25 2ч. 20м. 11:45 вт, чт, сб по 18.02 Найти
China west air
(PN 6236)
09:30 2ч. 35м. 12:05 пн, ср, пт, вс по 17.02 Найти
Air China
(CA 4546)
10:35 2ч. 25м. 13:00 только 15, 18, 19, 20, 25, 27 сентября, 6 октября Найти
Air China
(CA 4546)
10:35 2ч. 25м. 13:00 вт, сб по 24.10, кроме 06.10 Найти
Air China
(CA 4546)
10:35 2ч. 20м. 12:55 только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября Найти
Air China
(CA 4546)
10:35 2ч. 20м. 12:55 пн, ср, пт, вс с 21.09 по 23.10, кроме 25.09, 27.09 Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9462)
10:55 2ч. 35м. 13:30 ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 24.03 Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9462)
11:00 2ч. 30м. 13:30 вт, чт с 27.10 по 25.03 Найти
Juneyao airlines
(HO 1691)
11:40 2ч. 30м. 14:10 ежедневно по 24.10 Найти
Air China
(CA 4340)
12:35 2ч. 20м. 14:55 ежедневно по 24.10 Найти
Hainan Airlines
(HU 7426)
12:45 2ч. 35м. 15:20 пн, ср, пт, вс с 25.09 по 23.10 Найти
Hainan Airlines
(HU 7426)
12:50 2ч. 30м. 15:20 только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября Найти
Hainan Airlines
(HU 7426)
13:00 2ч. 20м. 15:20 вт, чт с 29.09 по 22.10 Найти
Juneyao airlines
(HO 1691)
14:00 2ч. 30м. 16:30 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2737)
14:25 2ч. 25м. 16:50 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2737)
14:30 2ч. 15м. 16:45 ежедневно по 24.10, кроме 23.09, 29.09 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2737)
14:30 2ч. 15м. 16:45 только 23, 29 сентября Найти
Juneyao airlines
(HO 1693)
16:20 2ч. 25м. 18:45 ежедневно по 11.10, кроме 03.10, 10.10 Найти
Juneyao airlines
(HO 1693)
16:20 2ч. 25м. 18:45 только 3, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября Найти
China Eastern Airlines
(MU 2845)
17:10 2ч. 40м. 19:50 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8542)
17:25 2ч. 30м. 19:55 только 25, 30 сентября, 7 октября Найти
Sichuan Airlines
(3U 8542)
17:25 2ч. 30м. 19:55 пн, ср, пт, вс по 23.10, кроме 25.09, 30.09, 07.10 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2845)
17:30 2ч. 25м. 19:55 ежедневно по 24.10 Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9464)
17:55 2ч. 35м. 20:30 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8544)
18:00 2ч. 25м. 20:25 вт, сб с 27.10 по 23.03 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8544)
18:00 2ч. 25м. 20:25 чт с 29.10 по 25.03 Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9464)
18:35 2ч. 35м. 21:10 только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 октября Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9464)
18:35 2ч. 35м. 21:10 только 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября Найти
Sichuan Airlines
(3U 8160)
18:45 2ч. 30м. 21:15 ежедневно по 24.10, кроме 26.09 Найти
China express airlines
(G5 6493)
18:45 2ч. 30м. 21:15 пн, ср, пт, вс по 17.02 Найти
China express airlines
(G5 6493)
18:45 2ч. 30м. 21:15 вт, сб по 16.02 Найти
Chongqing Airlines
(OQ 2322)
19:10 2ч. 20м. 21:30 ежедневно по 17.02 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2835)
19:15 2ч. 30м. 21:45 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2835)
19:30 2ч. 20м. 21:50 пн, пт, сб по 24.10 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8840)
19:35 2ч. 25м. 22:00 вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8840)
19:35 2ч. 20м. 21:55 пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 Найти
China Eastern Airlines
(MU 2835)
19:50 2ч. 15м. 22:05 вт, ср, чт, вс по 22.10 Найти
Air China
(CA 4558)
20:05 2ч. 25м. 22:30 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Air China
(CA 4558)
20:25 2ч. 15м. 22:40 только 18 сентября Найти
Air China
(CA 4558)
20:25 2ч. 15м. 22:40 ежедневно по 30.09 Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9466)
20:30 2ч. 20м. 22:50 ежедневно по 24.10 Найти
Shenzhen Airlines
(ZH 9462)
20:35 2ч. 15м. 22:50 ежедневно с 28.03 по 16.07 Найти
Sichuan Airlines
(3U 8544)
22:35 2ч. 20м. 00:55 только 15, 17, 24, 25, 26, 27, 28 сентября Найти
Sichuan Airlines
(3U 8544)
22:35 2ч. 20м. 00:55 только 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24 октября Найти
Sichuan Airlines
(3U 8544)
22:35 2ч. 20м. 00:55 только 30 сентября, 2, 4, 5, 7, 9, 12, 18, 19, 22 октября Найти
China west air
(PN 6260)
22:45 2ч. 30м. 01:15 ежедневно по 17.02 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Нанкин – Чунцин

Информация о выполнияющих рейсы Нанкина, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Нанкина, из которых вылетают самолёты в Чунцин

Аэропорты Чунцина, куда прилетают самолёты из Нанкина

Отели в Чунцине


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Нанкина в Чунцин

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний