Авиабилеты Осло — Ставангер дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Осло — Ставангер, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Осло — Ставангер по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Ставангера на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте ОслоСтавангер

  • Расстояние между Осло и Ставангером : 341 километров
  • Время в полёте из Осло в Ставангер: 0 ч 50 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Осло-Ставангер на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Осло в Ставангер и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Сандефьорд, Гардермуэн, Moss Airport в Сола.

Стомость билетов на рейс Осло — Ставангер и обратно*

Цены на авиабилеты Осло — Ставангер могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июль 2020
нет предложений
31.07 - 08.08.2020 от 8713 Р
Август 2020
нет предложений
17.08 - 21.08.2020 от 8436 Р

* Стоимость билетов на самолёт Осло — Ставангер не является публичной офертой.

Лучшая цена на авиабилет из Осло в Ставангер туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Norwegian Air с датой вылета 17.08.2020 и стоимостью 7592 рублей. Найти авиабилет?

Авиакомпании летающие из Осло в Ставангер:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:
Wideroe
Scandinavian Airlines
Norwegian Air

Расписание рейсов Осло – Ставангер :

Расписание самолетов Осло – Ставангер с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Wideroe
(WF 432)
06:00 0ч. 50м. 06:50 ежедневно, кроме сб, вс с 22.06 по 14.08 Найти
Wideroe
(WF 432)
06:30 0ч. 50м. 07:20 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 февраля, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 1ч. 0м. 08:00 только 7 января Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 1ч. 0м. 08:00 20, 21, 27, 28, 30 января, 3, 4, 6, 11, 12, 13, 17, 18 февраля, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 17 марта, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 1ч. 0м. 08:00 только 29 января, 10, 24 февраля, 26, 27, 28, 29 октября, 2, 3, 4, 5 ноября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 1ч. 0м. 08:00 только 5, 25 февраля, 4, 11, 16, 23, 25 марта Найти
Norwegian
(DY 522)
07:00 0ч. 55м. 07:55 только 7, 8 января Найти
Norwegian
(DY 522)
07:00 0ч. 55м. 07:55 пн, вт, ср, чт по 26.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 0ч. 55м. 07:55 30, 31 марта, 2, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 апреля, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 25, 26 мая, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 0ч. 55м. 07:55 только 1 апреля, 15 июня Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 0ч. 55м. 07:55 14, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10 июня, 10, 12, 19, 26, 31 августа, 2, 9, 16, 23 сентября, 14 октября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4007)
07:00 0ч. 55м. 07:55 только 18 июня Найти
Wideroe
(WF 436)
07:00 0ч. 55м. 07:55 сб с 27.06 по 15.08 Найти
Norwegian
(DY 522)
07:00 0ч. 50м. 07:50 30, 31 марта, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, … Найти
Norwegian
(DY 520)
07:00 0ч. 50м. 07:50 пн, пт с 19.06 по 14.08 Найти
Wideroe
(WF 436)
07:05 0ч. 50м. 07:55 сб по 28.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:20 0ч. 55м. 08:15 только 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа Найти
Wideroe
(WF 436)
07:20 0ч. 50м. 08:10 4, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17 октября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:35 0ч. 55м. 08:30 17, 20, 21, 23, 24, 27, 30 января, 3, 5, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27 февраля, 2 марта, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:35 0ч. 55м. 08:30 только 22, 28 января, 3, 6, 10, 24, 27 марта, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6 ноября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:35 0ч. 55м. 08:30 только 29, 31 января, 4, 7, 12, 14, 26, 28 февраля, 13, 20, 23 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:35 0ч. 55м. 08:30 только 8, 16 января, 11, 24 февраля Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:40 0ч. 55м. 08:35 30 марта, 2, 3, 16, 17, 20, 24, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 15, 18, 21, 25, 28, 29 мая, 4 июня, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:40 0ч. 55м. 08:35 31 марта, 1, 15, 21, 22, 23, 28, 29 апреля, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10 июня, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4009)
07:40 0ч. 55м. 08:35 только 14 апреля, 19, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 12, 17, 28 августа Найти
Norwegian
(DY 524)
07:45 0ч. 50м. 08:35 сб с 20.06 по 15.08 Найти
Norwegian
(DY 524)
07:50 0ч. 50м. 08:40 только 3, 17, 24 апреля, 8, 15, 29 мая, 5, 12 июня, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября Найти
Norwegian
(DY 524)
07:55 0ч. 50м. 08:45 30, 31 марта, 1, 2, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 6, 7 мая, … Найти
Norwegian
(DY 524)
08:00 0ч. 55м. 08:55 только 7, 8 января Найти
Norwegian
(DY 524)
08:00 0ч. 55м. 08:55 ежедневно, кроме сб, вс по 27.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4011)
08:15 0ч. 55м. 09:10 только 30 марта, 9 апреля, 23 июня, 18 августа Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4011)
08:15 0ч. 55м. 09:10 31 марта, 2, 6, 7, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 апреля, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19 мая, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4011)
08:15 0ч. 55м. 09:10 только 3, 17, 24 апреля, 15, 29 мая, 5, 12, 19 июня, 11, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
08:15 0ч. 55м. 09:10 только 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
08:15 0ч. 55м. 09:10 вт, ср, чт с 30.06 по 06.08 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
08:15 0ч. 55м. 09:10 только 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа Найти
Norwegian
(DY 524)
08:20 0ч. 55м. 09:15 сб по 28.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4011)
08:25 0ч. 55м. 09:20 только 16, 17, 23 января, 3, 25 февраля, 2, 3 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4011)
08:25 0ч. 55м. 09:20 только 20, 21 января, 10, 13, 14, 17, 20, 24, 27, 28 февраля, 5, 6, 10, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4011)
08:25 0ч. 55м. 09:20 только 24, 28, 31 января, 4, 6, 7, 11, 18, 21 февраля, 17, 24, 27 марта, 26, 27, 29, 30 октября, 2, 3, 5, 6 ноября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4011)
08:25 0ч. 55м. 09:20 только 9, 27, 30 января, 9 марта Найти
Wideroe
(WF 436)
08:30 0ч. 55м. 09:25 только 9 марта Найти
Wideroe
(WF 436)
08:30 0ч. 50м. 09:20 только 10, 13 февраля Найти
Wideroe
(WF 436)
08:30 0ч. 45м. 09:15 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3 марта, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
08:50 0ч. 55м. 09:45 30 марта, 1, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 15, 17 июня, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
08:50 0ч. 55м. 09:45 только 11 мая, 24 августа, 12, 14, 19, 21 октября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
08:50 0ч. 55м. 09:45 только 22 июня Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
08:50 0ч. 55м. 09:45 только 30 сентября Найти
Norwegian
(DY 526)
08:55 0ч. 55м. 09:50 только 7, 8 января Найти
Norwegian
(DY 526)
08:55 0ч. 55м. 09:50 ежедневно, кроме сб, вс по 27.03 Найти
Wideroe
(WF 436)
08:55 0ч. 50м. 09:45 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9 апреля, … Найти
Norwegian
(DY 526)
08:55 0ч. 50м. 09:45 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 апреля, … Найти
Norwegian
(DY 526)
09:00 0ч. 55м. 09:55 вс по 22.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
09:00 0ч. 55м. 09:55 только 23 июня Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
09:05 0ч. 55м. 10:00 только 20, 23, 30 января, 6, 13, 19, 26, 27 февраля, 5, 12, 19, 23, 26 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
09:05 0ч. 55м. 10:00 только 22, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 20 февраля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 25 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
09:05 0ч. 55м. 10:00 только 27 января, 26, 28, 29 октября, 2, 4, 5 ноября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4015)
09:05 0ч. 55м. 10:00 только 24 февраля Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:25 0ч. 55м. 10:20 сб с 25.01 по 28.03, кроме 29.02, 14.03, 21.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:25 0ч. 55м. 10:20 только 29 февраля, 14 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:25 0ч. 55м. 10:20 только 21 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:25 0ч. 55м. 10:20 только 31 октября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:30 0ч. 55м. 10:25 4 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17 октября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:30 0ч. 55м. 10:25 только 18, 25 апреля Найти
Wideroe
(WF 436)
09:35 0ч. 50м. 10:25 только 24, 31 мая, 7, 14, 21 июня, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:55 0ч. 50м. 10:45 30, 31 марта, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 апреля, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25 мая, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:55 0ч. 50м. 10:45 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 12, 13, 14, 19, 20, 26 августа, 2 сентября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:55 0ч. 50м. 10:45 2, 3, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 28 мая, 4, 11, 18, 25, 26 июня, 10, 18, 27 августа, 3, 10, 17 сентября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
09:55 0ч. 50м. 10:45 только 21 мая Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
10:00 0ч. 55м. 10:55 только 20, 23, 30 января, 3, 4, 7 февраля, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 26, 27 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
10:00 0ч. 55м. 10:55 только 21, 22, 24, 27, 29, 31 января, 5, 6 февраля, 4, 16, 18, 23, 24, 25 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
10:00 0ч. 55м. 10:55 только 28 января Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
10:00 0ч. 55м. 10:55 только 11 марта, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6 ноября Найти
Norwegian
(DY 526)
10:00 0ч. 50м. 10:50 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14 июня, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября, … Найти
Norwegian
(DY 528)
10:20 0ч. 50м. 11:10 ежедневно, кроме сб, вс с 18.06 по 14.08 Найти
Norwegian
(DY 532)
10:25 0ч. 55м. 11:20 только 11, 18, 25 января, 1, 8 февраля Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
10:30 0ч. 55м. 11:25 сб по 13.06, кроме 09.05 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
10:30 0ч. 55м. 11:25 только 17, 24 октября Найти
Norwegian
(DY 530)
10:40 0ч. 50м. 11:30 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 4 мая, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4027)
10:45 0ч. 55м. 11:40 вс по 22.03, кроме 19.01, 26.01, 02.02 Найти
Norwegian
(DY 532)
11:00 0ч. 55м. 11:55 сб с 15.02 по 28.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4019)
11:25 0ч. 55м. 12:20 только 10 января Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4019)
11:25 0ч. 55м. 12:20 только 17 января Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4019)
11:25 0ч. 55м. 12:20 пт с 24.01 по 27.03, кроме 28.02, 06.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4019)
11:25 0ч. 55м. 12:20 только 28 февраля, 6 марта, 30 октября, 6 ноября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
11:35 0ч. 55м. 12:30 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21 июня, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 27 сентября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4017)
11:35 0ч. 55м. 12:30 только 20 сентября Найти
Wideroe
(WF 436)
11:35 0ч. 50м. 12:25 только 25 октября, 1 ноября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:40 0ч. 50м. 12:30 только 3, 10 апреля Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:40 0ч. 50м. 12:30 только 17, 24 апреля, 1, 15, 29 мая, 5, 12, 19 июня, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября Найти
Wideroe
(WF 436)
11:45 0ч. 50м. 12:35 вс с 29.03 по 10.05 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:50 0ч. 55м. 12:45 только 3, 4, 5, 10, 11, 13 февраля, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 18, 19, 20, 23, 25 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:50 0ч. 55м. 12:45 только 6 февраля, 12, 16, 26 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:50 0ч. 55м. 12:45 только 7, 14 февраля, 3, 17, 27 марта, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6 ноября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:50 0ч. 55м. 12:45 только 12 февраля, 24 марта Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:50 0ч. 50м. 12:40 30, 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 12, 13, 18, 19 мая, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:50 0ч. 50м. 12:40 только 2, 16, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4023)
11:50 0ч. 50м. 12:40 только 6, 9, 13, 23 апреля, 11 мая, 23 июня, 24 августа, 12, 19 октября Найти
Wideroe
(WF 442)
11:55 0ч. 50м. 12:45 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20 февраля, … Найти
Norwegian
(DY 532)
12:00 0ч. 55м. 12:55 ежедневно, кроме сб, вс с 16.01 по 27.03 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Осло – Ставангер

Информация о выполнияющих рейсы Осло, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Осло, из которых вылетают самолёты в Ставангер

Аэропорты Ставангера, куда прилетают самолёты из Осло

Отели в Ставангере


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Осло в Ставангер

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний