Авиабилеты Бисау — Дакар дёшево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Бисау — Дакар, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Бисау — Дакар по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Дакара на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте БисауДакар

  • Расстояние между Бисау и Дакаром : 374 километров
  • Время в полёте из Бисау в Дакар: 0 ч 55 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Бисау-Дакар на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Бисау в Дакар и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Osvaldo Vieira International в Dakar-Yoff-Léopold Sédar Senghor International.

Стомость билетов на рейс Бисау — Дакар и обратно*

Цены на авиабилеты Бисау — Дакар могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

* Стоимость билетов на самолёт Бисау — Дакар не является публичной офертой.

Лучшая цена на авиабилет из Бисау в Дакар туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 05.06.2019 и стоимостью 18788 рублей. Найти авиабилет?

Авиакомпании летающие из Бисау в Дакар:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:

Расписание рейсов Бисау – Дакар :

Расписание самолетов Бисау – Дакар с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
ASKY Airlines
(KP 53)
06:30 0ч. 55м. 07:25 сб по 19.10 Найти
ASKY Airlines
(KP 53)
06:30 0ч. 55м. 07:25 пн, ср, пт по 16.10, кроме 24.05, 31.05 Найти
Transair
(R2 222)
12:00 1ч. 0м. 13:00 вс по 13.10 Найти
Transair
(R2 222)
12:00 1ч. 0м. 13:00 вт, пт по 18.10 Найти
Air Senegal S.A.
(HC 202)
13:20 1ч. 0м. 14:20 ср по 16.10 Найти
Air Senegal S.A.
(HC 202)
14:30 1ч. 0м. 15:30 вс по 13.10 Найти
Air Senegal S.A.
(HC 202)
14:30 1ч. 0м. 15:30 пн, пт по 14.10 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Бисау – Дакар

Информация о выполнияющих рейсы Бисау, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Бисау, из которых вылетают самолёты в Дакар

Аэропорты Дакара, куда прилетают самолёты из Бисау

Отели в Дакаре


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Бисау в Дакар

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний