Авиабилеты Келоуна — Ванкувер дешево

  • Авиакомпания S7
    Авиакомпания Эмирейтс
    Авиакомпания АирБерлин
    Авиакомпания Аэрофлот
    Авиакомпания Люфтганза
  • Авиакомпания ETIHAD
    Авиакомпания QATAR
    Авиакомпания AIRFrance
    Авиакомпания Korean AIR
    Авиакомпания American Airlines
Самый простой способ найти дешевые авиабилеты Келоуна — Ванкувер, вам нужно указать даты вылета и прилета и нажать поиск. Наша система сравнит цены с 728 авиакомпаний и покажет самую минимальную стоимость.

Календарь цен на авиабилеты Келоуна — Ванкувер по дням

В календаре цен вы можете посмотреть цены на авиабилеты в Ванкувера на конкретные даты. Вы можете отслеживать изменение цен в зависимости от дня вылета и прилёта одним нажатием кнопки.

Полезная информация о перелёте КелоунаВанкувер

  • Расстояние между Келоуной и Ванкувером : 287 километров
  • Время в полёте из Келоуны в Ванкувер: 0 ч 45 мин

Покупайте дешевые авиабилеты Келоуна-Ванкувер на прямые рейсы или с пересадкой, наш сайт является метапоисковиком по всем известным авиакомпаниям мира и показывает вам самые низкие цены на билеты в данный момент времени. Если вы решили лететь из Келоуны в Ванкувер и обратно, не откладывайте покупку на завтра, ведь цены на авиабилеты ниже если купить их заранее. Самый оптимальный вариант перелёта будет из аэропорта Kelowna Airport в Vancouver International, Coal Harbour.

Стомость билетов на рейс Келоуна — Ванкувер и обратно*

Цены на авиабилеты Келоуна — Ванкувер могут измнять в зависимости от выбранной авиакомпании, пассажирского класса, даты и дня вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

* Стоимость билетов на самолёт Келоуна — Ванкувер не является публичной офертой.

Авиакомпании летающие из Келоуны в Ванкувер:

Мы работаем со всеми известными авиакомпаниями мира и находим для вас самые низкие цены, все авиакомпании выполняющие рейсы:

Расписание рейсов Келоуна – Ванкувер :

Расписание самолетов Келоуна – Ванкувер с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Canada
(AC 8411)
05:40 1ч. 0м. 06:40 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Air Canada
(AC 8399)
05:40 0ч. 57м. 06:37 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8409)
05:40 0ч. 57м. 06:37 ежедневно с 01.05 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3345)
06:00 1ч. 17м. 07:17 ежедневно с 29.11 по 30.03 Найти
Westjet
(WS 3345)
06:00 1ч. 12м. 07:12 ежедневно с 25.10 по 28.11 Найти
Westjet
(WS 3345)
06:00 1ч. 8м. 07:08 ежедневно с 31.03 по 24.04 Найти
Westjet
(WS 3345)
06:00 1ч. 0м. 07:00 ежедневно с 05.10 по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8409)
06:00 0ч. 58м. 06:58 ежедневно с 13.09 по 13.10 Найти
Air Canada
(AC 8409)
06:00 0ч. 57м. 06:57 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября Найти
Air Canada
(AC 8409)
06:55 0ч. 57м. 07:52 ежедневно с 14.10 по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8411)
06:55 0ч. 57м. 07:52 ежедневно с 01.05 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3309)
07:00 1ч. 17м. 08:17 ежедневно с 29.11 по 30.03 Найти
Westjet
(WS 3309)
07:00 1ч. 12м. 08:12 ежедневно с 25.10 по 28.11 Найти
Westjet
(WS 3309)
07:00 1ч. 8м. 08:08 ежедневно с 31.03 по 24.04 Найти
Westjet
(WS 3325)
07:00 1ч. 3м. 08:03 ежедневно по 04.10 Найти
Westjet
(WS 3309)
07:00 1ч. 3м. 08:03 только 10, 17, 24 октября Найти
Westjet
(WS 3309)
07:00 1ч. 1м. 08:01 только 3 июля Найти
Westjet
(WS 3309)
07:00 1ч. 0м. 08:00 ежедневно, кроме сб, вс с 05.10 по 23.10 Найти
Air Canada
(AC 8413)
07:00 1ч. 0м. 08:00 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Westjet
(WS 3353)
08:00 1ч. 3м. 09:03 только 10, 17, 24 октября Найти
Westjet
(WS 3353)
08:00 1ч. 2м. 09:02 только 3 июля Найти
Westjet
(WS 3353)
08:00 1ч. 0м. 09:00 сб с 01.05 по 26.06 Найти
Westjet
(WS 3321)
09:15 1ч. 3м. 10:18 ежедневно с 05.10 по 24.10 Найти
Westjet
(WS 3321)
09:15 1ч. 2м. 10:17 ежедневно с 30.06 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3321)
09:15 1ч. 0м. 10:15 ежедневно с 25.04 по 29.06 Найти
Air Canada
(AC 8413)
09:15 0ч. 55м. 10:10 ежедневно по 30.09 Найти
Air Canada
(AC 8411)
09:25 0ч. 57м. 10:22 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8413)
09:25 0ч. 57м. 10:22 ежедневно с 01.05 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3321)
09:35 1ч. 5м. 10:40 ежедневно с 25.10 по 27.02 Найти
Westjet
(WS 3321)
09:35 1ч. 4м. 10:39 ежедневно с 31.03 по 24.04 Найти
Westjet
(WS 3321)
09:35 1ч. 2м. 10:37 ежедневно с 28.02 по 30.03 Найти
Air Canada
(AC 8399)
09:35 1ч. 0м. 10:35 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Air Canada
(AC 8413)
09:55 0ч. 58м. 10:53 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Westjet
(WS 3323)
10:10 1ч. 5м. 11:15 ежедневно, кроме сб с 25.10 по 26.02 Найти
Westjet
(WS 3323)
10:10 1ч. 4м. 11:14 ежедневно, кроме сб с 31.03 по 23.04 Найти
Westjet
(WS 3323)
10:10 1ч. 3м. 11:13 ежедневно, кроме сб с 05.10 по 23.10 Найти
Westjet
(WS 3323)
10:10 1ч. 2м. 11:12 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 марта, … Найти
Westjet
(WS 3323)
10:10 1ч. 0м. 11:10 ежедневно, кроме сб с 25.04 по 29.06 Найти
Pacific Coastal Airlines
(8P 1524)
10:20 1ч. 55м. 12:15 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 ноября, … Найти
Air Canada
(AC 1185)
10:50 1ч. 0м. 11:50 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Air Canada
(AC 8397)
11:35 1ч. 0м. 12:35 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Air North
(4N 540)
12:15 0ч. 50м. 13:05 только 18, 20, 27 декабря, 3 января Найти
Westjet
(WS 3325)
12:25 1ч. 1м. 13:26 ежедневно с 05.10 по 24.10 Найти
Westjet
(WS 3325)
12:25 0ч. 58м. 13:23 ежедневно с 25.04 по 29.06 Найти
Air Canada
(AC 8415)
12:25 0ч. 57м. 13:22 ежедневно с 01.05 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3325)
12:25 0ч. 35м. 13:00 ежедневно с 30.06 по 09.07 Найти
Air Canada
(AC 8415)
12:30 1ч. 0м. 13:30 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Westjet
(WS 3325)
12:55 1ч. 4м. 13:59 ежедневно с 29.11 по 27.02 Найти
Westjet
(WS 3325)
12:55 1ч. 3м. 13:58 ежедневно с 25.10 по 28.11 Найти
Westjet
(WS 3325)
12:55 1ч. 2м. 13:57 ежедневно с 28.02 по 30.03 Найти
Westjet
(WS 3325)
12:55 1ч. 1м. 13:56 ежедневно с 31.03 по 24.04 Найти
Flair Airlines Ltd.
(F8 137)
13:10 0ч. 55м. 14:05 ср, сб с 10.10 по 06.03 Найти
Air Canada
(AC 8415)
13:25 0ч. 57м. 14:22 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8417)
13:25 0ч. 57м. 14:22 ежедневно с 26.06 по 09.07 Найти
Air Canada
(AC 8415)
13:35 0ч. 58м. 14:33 ежедневно по 30.09 Найти
Air Canada
(AC 8415)
13:35 0ч. 57м. 14:32 только 1, 3, 4, 7 сентября Найти
Air Canada
(AC 8417)
14:35 0ч. 58м. 15:33 ежедневно по 30.09 Найти
Air Canada
(AC 8417)
14:35 0ч. 57м. 15:32 только 4 сентября Найти
Air Canada
(AC 8417)
14:35 0ч. 57м. 15:32 только 1, 2, 3, 5, 6, 7 сентября Найти
Westjet
(WS 3327)
14:40 1ч. 1м. 15:41 только 10, 17, 24 октября Найти
Westjet
(WS 3327)
14:40 0ч. 59м. 15:39 только 3 июля Найти
Westjet
(WS 3327)
14:40 0ч. 58м. 15:38 сб с 01.05 по 26.06 Найти
Air Canada
(AC 8417)
14:50 1ч. 0м. 15:50 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Air Canada
(AC 8417)
14:50 0ч. 58м. 15:48 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8419)
15:00 0ч. 57м. 15:57 ежедневно с 01.05 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3327)
15:20 1ч. 3м. 16:23 ежедневно с 25.10 по 28.11 Найти
Westjet
(WS 3327)
15:20 1ч. 2м. 16:22 ежедневно с 28.02 по 30.03 Найти
Westjet
(WS 3327)
15:20 1ч. 1м. 16:21 ежедневно, кроме сб с 05.10 по 23.10 Найти
Westjet
(WS 3327)
15:20 0ч. 59м. 16:19 ежедневно, кроме сб с 30.06 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3327)
15:20 0ч. 58м. 16:18 ежедневно, кроме сб с 25.04 по 29.06 Найти
Westjet
(WS 3327)
15:20 0ч. 40м. 16:00 ежедневно с 29.11 по 27.02 Найти
Air North
(4N 549)
15:30 0ч. 50м. 16:20 чт, вс по 04.10 Найти
Air North
(4N 550)
16:30 0ч. 50м. 17:20 только 8, 11, 15, 18 октября Найти
Air Canada
(AC 8419)
16:40 0ч. 57м. 17:37 ежедневно с 01.10 по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8421)
16:40 0ч. 57м. 17:37 ежедневно с 01.05 по 09.07 Найти
Air Canada
(AC 8419)
16:45 1ч. 0м. 17:45 ежедневно с 25.10 по 24.03 Найти
Pacific Coastal Airlines
(8P 1536)
17:00 1ч. 55м. 18:55 только 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 сентября Найти
Westjet
(WS 3329)
17:30 1ч. 4м. 18:34 ежедневно, кроме сб с 29.11 по 26.02 Найти
Westjet
(WS 3329)
17:30 1ч. 3м. 18:33 ежедневно, кроме сб с 25.10 по 27.11 Найти
Westjet
(WS 3329)
17:30 1ч. 2м. 18:32 ежедневно, кроме сб с 28.02 по 30.03 Найти
Westjet
(WS 3329)
17:30 1ч. 1м. 18:31 ежедневно, кроме сб с 05.10 по 23.10 Найти
Westjet
(WS 3329)
17:30 0ч. 59м. 18:29 ежедневно, кроме сб с 30.06 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3329)
17:30 0ч. 58м. 18:28 ежедневно, кроме сб с 25.04 по 29.06 Найти
Westjet
(WS 3329)
17:55 1ч. 1м. 18:56 только 10, 17, 24 октября Найти
Westjet
(WS 3329)
17:55 0ч. 59м. 18:54 только 3 июля Найти
Westjet
(WS 3329)
17:55 0ч. 58м. 18:53 сб с 01.05 по 26.06 Найти
Air Canada
(AC 8421)
18:20 0ч. 58м. 19:18 ежедневно по 24.10 Найти
Air Canada
(AC 8421)
18:25 0ч. 57м. 19:22 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября Найти
Air Canada
(AC 8423)
18:45 0ч. 57м. 19:42 ежедневно с 01.05 по 09.07 Найти
Westjet
(WS 3329)
18:50 1ч. 4м. 19:54 сб с 05.12 по 27.02 Найти
Westjet
(WS 3329)
18:50 1ч. 3м. 19:53 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября Найти
Westjet
(WS 3329)
18:50 1ч. 2м. 19:52 только 6, 13, 20, 27 марта Найти
Westjet
(WS 3329)
18:50 1ч. 1м. 19:51 только 3, 10, 17, 24 апреля Найти
Air Canada
(AC 8421)
18:55 1ч. 0м. 19:55 ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 Найти
Air North
(4N 580)
19:30 0ч. 50м. 20:20 22 октября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6 мая, … Найти
Air North
(4N 598)
19:30 0ч. 50м. 20:20 25, 29 октября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10, 13 декабря, 7, 10, 14, 17, 21 января, … Найти
Westjet
(WS 3331)
20:00 1ч. 4м. 21:04 ежедневно с 29.11 по 27.02 Найти
Westjet
(WS 3331)
20:00 1ч. 3м. 21:03 ежедневно с 25.10 по 28.11 Найти
Westjet
(WS 3331)
20:00 1ч. 2м. 21:02 ежедневно с 28.02 по 30.03 Найти
Westjet
(WS 3331)
20:00 1ч. 1м. 21:01 ежедневно с 05.10 по 24.10 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Келоуна – Ванкувер

Информация о выполнияющих рейсы Келоуны, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Келоуны, из которых вылетают самолёты в Ванкувер

Аэропорты Ванкувера, куда прилетают самолёты из Келоуны

Отели в Ванкувере


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Келоуны в Ванкувер

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний